Название ДО
Название ДО

Новость

ЛУКОЙЛ: всегда качественное топливо и сервис

{ 30.05.2020 0:00:00 }

​С открытием два года назад в Ташкенте АЗС «ЛУКОЙЛ» - первой заправочной станции российской нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» в регионе Центральной Азии, ситуация изменилась. У жителей столицы появилась долгожданная возможность приобретать высококачественное топливо на постоянной основе, что позволяет автомобилистам ощутить всю мощность двигателей своих «железных коней» и продлить срок их эксплуатации.

На АЗС «ЛУКОЙЛ» реализуется бензин марки АИ-92 и АИ-95, дизельное топливо. Кроме того, на АЗС, для наиболее взыскательных клиентов, предлагается инновационный бензин ЭКТО 100 – результат многолетней работы компании по совершенствованию топлива. Запуск революционного топлива от ЛУКОЙЛ стал возможен благодаря современным технологиям, позволившим создать базовую формулу на основе естественного высокооктанового компонента.

Использование бензина ЭКТО 100 повышает эффективность высокофорсированных двигателей, сохраняя при этом все дополнительные свойства топлив под брендом «ЭКТО»: экологичность, экономичность, увеличение ресурса двигателя. Бензина ЭКТО 100 безопасен для применения в современных атмосферных и турбированных двигателях с требованиями по октановому числу не менее 98 пунктов.

При этом, ЭКТО 100 позволяет в полной мере раскрыть потенциал, заложенный производителями спортивных автомобилей.

Все реализуемые на АЗС «ЛУКОЙЛ» нефтепродукты поставляются напрямую с заводов ЛУКОЙЛ в Российской Федерации и соответствует европейскому стандарту Евро-5. На всю линейку нефтепродуктов имеются соответствующие сертификаты качества заводов-изготовителей и сертификаты соответствия Республики Узбекистан.

Также следует отметить, что в целях недопущения потери качества при транспортировке, вся продукция до отпуска ее потребителям проходит тщательный контроль при поступлении на нефтебазу и АЗС. Персоналом заправочной станции производится отбор проб с каждой поступающей партии топлива, которые, при необходимости, направляются на дополнительный лабораторный анализ.

Приятной новостью для автолюбителей стало снижение цен реализации бензина АИ-92 и дизельного топлива с 30 мая. Для клиентов на постоянной основе проводятся разнообразные акции.

На АЗС также представлены фирменные моторные масла от ЛУКОЙЛ – синтетические, полусинтетические, минеральные. Разработанные с применением инновационных технологий, масла «ЛУКОЙЛ» позволяют сохранить высокий уровень защиты и надежности двигателей. Моторные масла «ЛУКОЙЛ» получили высокую оценку ведущих мировых производителей автомобилей, поставляются на конвейер для первой заливки многих марок автомобилей.

Принципиальное отличие АЗС «ЛУКОЙЛ» от большинства заправочных станций – это отличный сервис, позволяющий не только быстро и безопасно заправиться качественным топливом, но и выпить вкусный кофе, перекусить свежей выпечкой в кафе, приобрести все необходимое от салфеток и детских игрушек до масел и средств по уходу за автомобилем.

В век цифровых технологий и социальных сетей, важным для каждого является оставаться всегда на связи: на АЗС «ЛУКОЙЛ» всегда есть высокоскоростной бесплатный Wi-Fi. Также на территории АЗС «ЛУКОЙЛ» можно воспользоваться услугой пылесоса для автомобиля.

АЗС «ЛУКОЙЛ» работает круглосуточно в режиме 24/7, а это значит, что потребитель имеет доступ к качественному топливу, товарам в кафе и минимаркете в любое удобное для него время.

Внедренным на АЗС «ЛУКОЙЛ» новшеством для Республики Узбекистан стал удобный и популярный сервис для юридических лиц - система топливных карт ЛИКАРД, позволяющая клиентам заправляться на АЗС, оплачивая топливо по безналичному расчету.

Как работает система ЛИКАРД? Организация, заключив договор на обслуживание, перечисляет необходимую сумму на полученные карты с возможностью установления по ним лимитов суточной реализации, отслеживания транзакций и получения бухгалтерской отчетности.

ЛУКОЙЛ, работая для своих клиентов, всегда остается на стороне здоровой конкуренции, дорожит своим имиджем и высоким доверием автолюбителей к своей продукции, ведь самым лучшим показателем качества и востребованности продукта являются довольные потребители.

По вопросам заключения договоров обращайтесь по телефону:

+99878 1404040



  • Публикация в формате PDF

Вас может заинтересовать