Название ДО
Название ДО

Новость

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ВМЕСТЕ С ЛУКОЙЛом

{ 09.02.2024 16:02:39 }

Компания "ЛУКОЙЛ" по многолетней традиции в преддверии Нового года проводит благотворительные мероприятия, даря новогоднее настроение и подарки тысячам детей, нуждающимся в социальной защите. Так, в Дехканабадском районе Кашкадарьинской области в этом году около 300 детишек в отдаленных кишлаках получили новогодние подарки.

В Бухаре для воспитанников интернатов для детей с особенностями в развитии при поддержке ЛУКОЙЛа был проведен настоящий новогодний праздник. В красивом банкетном зале детей ждали сказочные герои, вкусные угощения и новогодние подарки.

Более 300 детей повеселились в компании Деда Мороза, Снегурочки, любимых мультгероев и, конечно же, с главным символом Нового года - Дракошей. Новогоднее настроение и веселье, царившее на мероприятии, передалось каждому сотруднику, воспитателю и ребенку. С получением желанных подарков в глазах детей можно было увидеть искреннюю радость и благодарность.

Сладкие подарки от ЛУКОЙЛа получили еще сотни детишек из интернатов и малоимущих семей в Ташкенте.

Накануне Нового года при спонсорской поддержке ЛУКОЙЛа во дворце Дружбы народов прошли детские новогодние представления "Сундук Деда Мороза" с участием артистов Московского театра "Кураж". Юные зрители получили массу удовольствия и радости смогли насладиться ярким и красочным действием на сцене. Компания в рамках генерального спонсорства мероприятия подарила возможность посетить шоу тысячам жителей столицы, воспитанникам детских домов и интернатов, а также малоимущим семьям.

ЛУКОЙЛ желает вам встретить Новый год с отличным настроением и почувствовать волшебство новогодней атмосферы в кругу родных и друзей. Желаем вам счастья, крепкого здоровья, успехов, стабильности и благополучия!

С Новым 2024 годом, дорогие друзья!

Пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани"

  • Публикация в формате PDF

Вас может заинтересовать