Название ДО
Название ДО

Новость

ЛУКОЙЛ И УЗБЕКНЕФТЕГАЗ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СФЕРЕ ПОДГОТОВКИ ОТРАСЛЕВЫХ КАДРОВ

{ 30.09.2016 0:00:00 }

​Сегодня в Ташкенте подписано соглашение о сотрудничестве между ПАО «ЛУКОЙЛ» и НХК «Узбекнефтегаз» в сфере подготовки в Узбекистане кадров для нефтегазовой промышленности.

Документ определяет принципы и условия сотрудничества между компаниями по образовательно-производственному направлению. Его подписали начальник Департамента организационного развития и управления карьерой ЛУКОЙЛа Юрий Пихтовников и Первый заместитель Председателя Правления Узбекнефтегаза Улугбек Сайидов.

Церемония состоялась в рамках Международной конференции по вопросам подготовки и развития национальных кадров в международных компаниях. Ее организаторами выступили Министерство высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» (оператор проектов ЛУКОЙЛа в Узбекистане), «Узбекнефтегаз» и Ташкентский филиал РГУНГ имени И.М. Губкина.

Для справки:

ЛУКОЙЛ реализует в Узбекистане два перспективных инвестиционных проекта по добыче газа. Сегодня в «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» работают более 1800 человек, в дальнейшем численность персонала планируется увеличить до более 3 тысяч человек.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать