Название ДО
Название ДО

Новость

«ЛУКОЙЛ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ЖЕНЩИН С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

{ 11.05.2023 17:43:06 }

Шаги весны можно узнать по аромату свежести, обилию красок и цветов, радующих взгляд; яркому солнечному свету, который подсвечивает лучшее в нас, будто бы заглядывая в душу каждому счастливому прохожему. Символично, что именно в месяц цветения, обновления природы и первого солнечного тепла отмечается прекрасный праздник – Международный женский день.

8 Марта – это еще один повод показать любимым женщинам, мамам, дочерям, подругам и сестрам об огромном уважении и любви, о восхищении красотой и нежностью, силой и мягкостью женщин. Именно женщины хранят в домах мир, счастье, благополучие и уют.

«ЛУКОЙЛ» уделяет огромное внимание гендерному равноправию и балансу в компании, несмотря на то, что нефтегазовая отрасль исторически является преимущественно мужской сферой работы. Культура равных возможностей осуществляется в соответствии с правилами справедливого поддержания гендерного баланса и равенства, обеспечением комфортных условий труда. На постоянной основе сотрудницам предоставляется возможность повышения квалификации, организуются стажировки в группе «ЛУКОЙЛ», обеспечивается социальная поддержка материнства.

Женщины в «ЛУКОЙЛ» имеют равные возможности для карьерного роста и профессионального развития. С каждым годом растет число женщин, занимающих руководящие должности. Компания собрала истории успеха и опыта работы в «ЛУКОЙЛ» больших профессионалов своего дела, много лет работающих в ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани».

Ортикова Машхурахон Махкамовна - начальник отдела учета затрат

– Интерес к компании «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» появился видя с какой любовью, энтузиазмом и упорством отдается работе моя сестра, на тот момент работавшая в компании, и как раскрывается ее потенциал.

Со временем появилось желание попробовать себя и почувствовать этот опыт на себе. И уже в 2008 году в должности ведущего бухгалтера начались мои первые трудовые будни в компании.

Зацепила меня уникальность проекта, корпоративная культура, единый командный дух, налаженность бизнес-процессов, понятность поставленных задач и самое главное – возможность учиться у знатоков своего дела.

Благодаря моим наставникам и коллегам за годы работы в компании, по праву считающейся одной из крупных и передовых компаний Узбекистана, я получила неоценимые знания и навыки, которые с удовольствием применяю на практике.

Компания обладает всеми ресурсами, способствующими благоприятному росту личности и развитию профессиональных навыков и компетенций.

И каждый новый день в компании – это возможность стать лучше не только как специалист, но и как личность, стать лучшей версией себя.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех женщин с праздником 8 Марта и пожелать мира, любви, гармонии и процветания. Пусть в сердце каждой женщины живет весна, наполняя, оживляя и проявляя самые чистые и прекрасные чувства, дарованные ей Вселенной!

Хабушева Виктория Георгиевна - начальник химико-технологической лаборатории, ЦДНГ «Гиссар»

– Свою трудовую деятельность я начала в 2013 году на проекте Гиссар в Кашкадарьинской области. Очень хотелось попробовать свои силы в новом проекте, поработать в команде профессионалов своего дела. Это особые чувства, когда ты участвуешь на разных этапах запуска проекта, а потом реализовываешь все намеченные планы, формируется отношение к лаборатории как к своему детищу.

Работать на производстве - это как стоять у истока реки, непосредственно на производственных объектах, все и начинается. Проникаясь масштабом, чувствуешь себя частью огромного процесса добычи, подготовки природного газа и нефтепродуктов.

Трудиться в команде проекта Гиссар сложно, но очень интересно. Передо мной, как перед начальником лаборатории, постоянно ставятся новые задачи в области исследования природного газа и нефтепродуктов на технологических объектах ЦДНГ, но благодаря сплоченной работе и коллективному подходу, решения находятся с удовольствием, а дальнейшие планы реализовываются легко и в радости.

В 2017 году за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, меня наградили благодарностью ПАО ЛУКОЙЛ, конечно, это стало для меня стимулом работать еще усерднее на благо компании.

Гиссар - это одна большая семья, все мы, работающие на вахте, сближаемся особым образом, работаем и отдыхаем вместе.

Кадырова Инна Геннадьевна – главный специалист отдела контроля и делопроизводства

– Свою трудовую деятельность в компании я начала в 2007 году, с должности секретаря ресепшен, год спустя перешла на должность специалиста по делопроизводству, в 2013 году новым вызовом стала должность архивариуса, справившись с которой, с 2015 года исполняю обязанности главного специалиста в отделе контроля и делопроизводства.

Работать в ОКиД (так мы называем наш отдел, со временем название стало нарицательным, чем-то вроде обоснования, причинно-следственной связи, фраза «это же ОКиД» стала, можно сказать, народной) - это постоянное взаимодействие со всем персоналом компании по самым разным вопросам, начиная от согласования, оформления, внесения правок, иногда по несколько раз, до получения результата и регистрации документа в единой системе документооборота. Решение многосторонних и неоднозначных вопросов, вот, что привлекает меня в моей работе.

Компания «ЛУКОЙЛ» - это гарант стабильности и надежности перспективы. Каждому работнику предоставляется возможность развиваться, не зря девиз компании: «Всегда в движении». За годы, проработанные в «ЛУКОЙЛ», я ни разу не пожалела о своем выборе, связать трудовую деятельность именно с этой компанией.

Большим сюрпризом и, конечно, приятной неожиданностью, стала полученная в прошлом году благодарность от президента ПАО «ЛУКОЙЛ» за достигнутые успехи в работе и добросовестное выполнение должностных обязанностей.

От всей души поздравляю каждую женщину с 8 Марта! Хочется пожелать никогда не бояться начинать с начала, верить в себя и проживать свою лучшую жизнь сегодня».

Своим примером сотрудницы «ЛУКОЙЛ» олицетворяют образ современной деловой женщины, обладающей огромной внутренней силой, высоким уровнем квалификации, профессиональными амбициями и самоотверженностью, работая и привнося бесценный вклад в развитие и рост компании.

ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» поздравляет всех женщин Узбекистана с красивым, ярким и нежным праздником 8 Марта и желает всей прекрасной половине человечества здоровья и благополучия, любви и счастья, заботы и внимания близких и любимых.

  • Публикация в формате PDF

Вас может заинтересовать