Название ДО
Название ДО

Новость

ЛУКОЙЛ поделился опытом закупочных процедур с государственными органами Узбекистана

{ 18.12.2019 0:00:00 }

По инициативе Министерства юстиции Республики Узбекистан совместно с ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» в Ташкенте проведен семинар на тему: «Опыт закупочных отношений ПАО «ЛУКОЙЛ» и пути применения данного опыта в законодательстве о государственных закупках». 

В ходе мероприятия обсуждались вопросы совершенствования законодательства о государственных закупках в соответствии с опытом закупочных процедур ПАО «ЛУКОЙЛ». Компания в своей практике применяет систему ИСУ «Снабжение. Тендерные процедуры», которая является одной из передовых технологий ведения закупок в мире, а также позволяет повысить экономическую эффективность закупок, благодаря улучшению конкурентной среды.​​ По итогам семинара участники выразили заинтересованность в сотрудничестве с ПАО «ЛУКОЙЛ» по дальнейшему обмену опытом в сфере организации и управления закупочных процедур.

В семинаре приняли участие представители ПАО «ЛУКОЙЛ», Министерства юстиции, сотрудники министерств и ведомств, органов хозяйственного управления и предприятий Узбекистана. 



  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать