Название ДО
Название ДО

Новость

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ВМЕСТЕ С ЛУКОЙЛом

{ 17.04.2023 17:58:16 }

Не важно сколько нам лет, все мы с трепетом ожидаем наступления зимних праздников, не только, чтобы порадоваться снегу, но, и чтобы отметить Новый год в кругу самых родных и близких сердцу людей.

В суете предпраздничных дней очень важно не упустить из виду тех, для кого праздник создается не Дедом Морозом с далекого Северного полюса, а неравнодушными людьми. Для Компании «ЛУКОЙЛ» декабрь начался с благотворительной акции для людей с ограниченными возможностями в Кашкадарьинской и Бухарской областях, в которых компания ведет свою производственную деятельность. ЛУКОЙЛ подарил 63 взрослым и детям современные инвалидные коляски, облегчившие им возможность перемещения.

А уже к середине месяца для детей из интернатов в Бухаре и Карши были организованы праздничные мероприятия. Более 600 детей повеселились в кругу Деда Мороза, Снегурочки и любимых сказочных персонажей и получили подарки.

Невозможно оставаться равнодушными при виде детей, для которых медицина, к сожалению, остается бессильной. «Давайте жить» - говорит первый детский хоспис Taskin, открытый недавно на базе специализированной больницы «Зангиата-2» под Ташкентом. В преддверии Нового года маленькие пациенты хосписа написали письма Деду Морозу, в которых каждый из них поделился заветным желанием. ЛУКОЙЛ помог исполнить желание каждого малыша. Новогоднее настроение, царившее в хосписе на днях, передалось каждому сотруднику, родителю и ребенку, а кульминацией стал момент получения желанного подарка.

Кроме того, подарки от ЛУКОЙЛа получили и другие дети, находящиеся на лечении в онкологических клиниках Ташкента.

Для жителей и гостей столицы новогодним подарком ЛУКОЙЛа станут яркие, блестящие представления Московского государственного академического театра «Русский балет», приглашенного в Ташкент при спонсорской поддержке Компании «ЛУКОЙЛ». 7-8 января во Дворце «Дружбы Народов» зрители смогут насладиться ярким и красочным действием балета «Чиполлино», посмеяться над чаяниями бедного испанского рыцаря Дон Кихота и его оруженосца Санчо Пансо, полюбоваться сценами классического балета «Жизель», и конечно встретится с любимым Дедом Морозом в формате балетного спектакля. Более 1000 билетов на предстоящие спектакли были подарены ЛУКОЙЛом в рамках благотворительной программы.

ЛУКОЙЛ поздравляет народ Узбекистана с наступающим Новым годом и желает всем здоровья и благополучия, мира и только добра от окружающих людей, успехов и удачи в новом 2023 году и исполнения всего задуманного!

  • Публикация в формате PDF

Вас может заинтересовать